Нужна правовая оценка договора компенсации расходов между ООО Концессии теплоснабжения и ГКУ УКС в связи с переустройством тепловых сетей

• г. Волгоград

Нужна правовая оценка договора компенсации расходов

Стороны ООО "Концессии теплоснабжения" и Государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства"

Ситуация: ГКУ "УКС" Заказчик строительства объекта. Рядом с зоной строительства необходимо переустроить тепловые сети.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вы можете обратиться за личной консультацией к любому юристу сайте предоставив документы для изучения и подготовки правовой оценки.

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос требует временных затрат юриста для проведения правовой экспертизы договора. Консультация платная. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к юристу за платной консультацией.