Без предупреждения - сосед отключил воду на весь день. Можно ли жаловаться?

• г. Барнаул

Соседи делают ремонт и на весь день отключили и холодную и горячую воду, предупреждений никаких не было. Сидим весь день без воды с годовалым ребёнком. Можно ли пожаловаться на них, имел ли право так делать сосед?

Ответы на вопрос (2):

Если отключение воды соседями на весь день без предварительного уведомления следствие их наглости, то обратитесь к участковому провести профилактическую беседу.

Если отключение воды соседями на весь день без предварительного уведомления следствие их неосмотрительности, сделайте им замечание.

Работы по общедомовому имуществу (стояки холодной и горячей воды) должны производить работники управляющей компании, можете выставить претензии управляющей компании.

Добрый день.

Сосед так делать безусловно не имел права, можете обратиться с жалобой на его действия.