Отключили горячую воду без предупреждения. Воды нет уже 2 дня-никаких предупреждений так и нет. как наказать Жек?

• г. Уфа

Отключили горячую воду без предупреждения. Воды нет уже 2 дня-никаких предупреждений так и нет. как наказать жек?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу в Госжилинспекцию РБ

Спросить
Пожаловаться

У нас отключили горячию воду бе обьяснений ипредупреждения. Мы сейчас живем в антисанитарийных условиях так как нет да же холодной воды. Как нам быть?

ЖКХ отключило воду без предупреждения, на дверях подъезда было вывешено объявление, что воду отключат 27.05.14, но в итоге воду отключили 28.05.14, и получается, что у нас нет как холодной воды, так и горячей (горячую воду на летний сезон отключают), а у меня маленький ребенок, что создает много неприятностей по уходу за малышом. Хочется наказать обслуживающую компанию за несоблюдение доведения информации до населения.

Без предупреждения отключили горячую воду при том что долг по отоплению, так же отказываются выдавать копию акто об отключении горячей воды, правомерно ли поступил водоканал?

Отключили горячую воду без предупреждения, за долг 7000 рублей. Долг я погасил, но законно ли отключение горячей воды без предупреждения?

Конкретно, какой закон нарушил ТСЖ?

Как лучше привести их к ответственности?

По отключению холодной воды без предупреждения отключили воду председателя днт у меня маленький ре бенок как быть.

Соседи делают ремонт и на весь день отключили и холодную и горячую воду, предупреждений никаких не было. Сидим весь день без воды с годовалым ребёнком. Можно ли пожаловаться на них, имел ли право так делать сосед?

Сегодня внезапно, без предупреждений отключили горячую воду из-за ремонта в одной из квартир на несколько часов. Отключили внезапно и без предупреждения. В результате чего доставило массу неудобст моей семье. Куда можно пожаловаться так что бы в следующий раз работникам РЭУ не ленились оповещать жильцов? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воды нет уже 3 дня, по какой причине неизвестно. Я хочу обратиться в суд, подать жалобу. Подскажите, как это сделать? Могу ли я им что-нибудь предъявить? Куда на ЖКХ жалуются? Буду очень благодарна за ответ!

Эдравствуйте. Водоконал из за утечки воды перекрыл мне кран на холодную воду. Выкопали яму. отключили подачу воды. И снова закопали. Без всякого предупреждения. Теперь что бы у меня пола вода они тебуют. Что бы я раскопала и выложила эту яму кирпичем. Неделю сидим с детьми без воды. Заонно ли это?

Отключили горячую воду, долг 50 т. на днях оплатили 5 т. Пришли отключили воду без предупреждения, говорили в почтовый ящик кидали пол года назад, у меня двое маленьких детей как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение