Как правильно оформить наследственное авто при наличии доли несовершеннолетней дочери?

• г. Чебоксары

Хочу купить автомобиль. Собственник умер, у жены есть св-во о праве на наследство на автомобиль где 2/3 ее доля, 1/3 доля несовершеннолетней дочери. Как правильно оформить авто?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с продавцами и составьте у нотариуса договор купли-продажи автомобиля.