Рекомендации по написанию коллективного письма в управление образования для открытия детского сада после намерения закрыть его на месяц

• г. Владимир

Как написать коллективное письмо в управление образования, о том, чтобы открыли дет. сад.,потому что хотели закрыть на один месяц июнь, уже пошел следующий месяц, сад не открыли и неизвестно, когда его откроют?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "Как написать". Вам его написать надо? Это платная услуга, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и договаривайтесь.