Как правильно написать коллективное письмо в защиту руководителя дет сада.

• г. Кемерово

Как правильно написать коллективное письмо в защиту руководителя дет сада.

Ответы на вопрос (4):

Пишется в произвольной форме.

Здравствуйте.

В свободной форме или обращайтесь к юристу для составления. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам

Правильное написание коллективного письма в защиту руководителя дет сада (образец можно)

не предусмотрены образцы коллективных обращений (Вы может за составлением обратиться к любому юристу сайта на платной основе). И стоит предварительно с этим заявлением обратиться в управление образования города.