«Парковка на невидимом газоне» - правомерность штрафа вопросительна

• г. Москва

Пришел штраф в размере 1000 р за парковку на «газоне». Машина стояла между деревьями перпендикулярно пешеходной дорожке. Газона никакого там нет и небыло никогда, голая земля. Правомерно ли назначен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе в течение 10 дней после получения штрафа обжаловать его. Госпошлину платить не надо. Можете приложить в качестве доказательств фото.