Контроль алиментов на несовершеннолетнего ребенка - кто ответственен после суда при отце-пенсионере с двойной пенсией и дивидендами?

• г. Оренбург

Кто после суда контролирует сумму выплат алиментов на несовершеннолетнего ребенка (25%), если отец ребенка пенсионер с двойной пенсией (по старости и Газфонд), получает дотацию от государства на несовершеннолетнего ребенка как пенсионер, является акционером, получая ежегодно дивиденды. Ведь сам плательщик может и "обсчитать" ребенка? Ведь бухгалтерии нет никакой, если бы он работал...

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав ведёт исполнительной производство и.