Уведомление от РосДенег о выезде судебных приставов для описания имущества - что это значит и как поступить?

• г. Симферополь

Пришла домой на пороге лежит письмо с РосДенег. (Уведомление о выезде судебных приставов.) для описания имущества. Правомерно это или нет? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такое письмо - всего лишь красивый фейк. Здесь вопрос скорее не в правомерности, а в творчестве. Надеюсь, ход моих мыслей Вы поняли.

Это очередное смс от коллекторов (МФО). Не стоит обращать внимания.

Кроме того, в квартиру без Вашего ведома заходить не имеет права.

Здравствуйте, Елена!

Данное письмо это просто способ психологического воздействия. Если бы было возбуждено исполнительное производство приставы направили бы Вам официальное письмо с постановлением.