Дело в том, что в этом талоне ТО стоит прошлый госномер машины (она московская)

• г. Гусь-Хрустальный

Купили машину, на ней был талон техосмотра до 13 года (там нет VIN машины талон синий), сразу сделали страховку, поставили на учет. Дело в том, что в этом талоне ТО стоит прошлый госномер машины (она московская), и теперь у меня вопрос действителен этот талон на эту машину (с новым номером) и вообще надо ли гаишникам этот талон предъявлять при остановке тс.? И не будет ли проблем при ДТП (тьфу 3) со страховой и гаишниками? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана этот талон предъявлять вы не можете так как правильно вы заметитили там другие регистрационные номера, так что вам придется заново проходить ТО