Потеря зубного протеза - Обязанности психоневрологического диспансера в решении проблемы

• г. Архангельск

Моя мама находится в психоневрологическом диспасере. Диспансер является опекуном. Недавно я узнал что мама потеряла зубной протез. Должен ли диспансер как опекун сделать новый протез?

Ответы на вопрос (1):

--Здравствуйте, да должен сделать. Пишите заявление на имя главврача и просите изготовить протез для ф.и.о. матери. Удачи Вам, и всего хорошего.