Карта Бензовоз - что делать, если она перестала работать во время пандемии?

• г. Москва

Пользовалась картой Бензовоз много лет. А сейчас в пандемию я по акциям в марте месяце положила на эту карту в общей сложности 40000 руб. Месяц карта не работает одни отписки роботов. И карта не работает теперь совсем и с сегодняшнего дня и сайт перестал работать. Что мне теперь делать. Мы многодетная семья маленькие зарплаты. .. Пользовалась скидками... помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное обращение, потом пойдут жалобы.