Возможность исчезновения судимости при заключении контракта на службу в спецназе МВД - правда или миф?

• г. Самара

У мужа была условная судимость на 4 г., по ст 163, она уже закрыта и его забрали в армию, в спецназ МВД. ему там говорят, что если он подпишет контракт на 3 г,то его судимость вообще исчезнит! Подскажите пожалуйста насколько это правда!?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу связи между армией и судимостью.