Как сделать тест ДНК на непризнание отцовства заранее, когда мужчина болен.

• г. Тюмень

Можно ли сделать тест Днк о непризнании отцовсва еще до обращения в суд заранее. Так как мужчина болен, чтобы тест был на руках у родственника на всякий случай.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, если сам мужчина не против сдачи анализа.

Добрый вечер, нет такого наименования экспертизы, есть экспертиза на установление отцовства, если родитель или законный представитель согласен на экспертизу, можете и до суда провести.