Как получить компенсацию за дополнительные расходы на лечение ребенка?

• г. Новороссийск

По решению суда я получаю алименты на ребенка и себя. На дополнительные расходы (лечение и обследование ребенка) я собираю копии детской карточки с назначениями врачей, кассовые и товарные чеки. За какой период я могу подать на мужа, чтобы компенсировал 50% от расходов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За последние 3 года