Максимальный период для взыскания дополнительных расходов на лечение ребенка - какие документы нужны и сколько времени доступно

• г. Москва

Вопрос - За какой максимальный период времени можно взыскать дополнительные расходы на лечение ребенка? (есть кассовые чеки и соотв. Назначения врача)

Ответы на вопрос (1):

Примерно 6 месяцев максимум, если совсем безграмотный иск не подавать, который возвращать будут. Удачи