Заблокированный счёт и пропавшие детские пособия - как вернуть деньги в условиях пандемии

• г. Томск

Мой счёт был заблокирован в момент пондэмии. 3 месяца не могла снять Орест без справок.

Теперь мне сказали что детское пособие не вернут. Так как на дипозите их нет они ушли подрядчику.

Я написала заявление. Но мне сказали что наврятли деньги вернуться.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу старшему судебному приставу.

С уважением.

Заявление в суд, могут вернуть по решению суда.