Владелица чернобыльского удостоверения из Калуги узнала о праве на дополнительные выплаты и жилищный сертификат

• г. Калуга

Я из калуги имею чернобыльское удостоверение статус выехавший добровольно из зоны проживания с правом на отселение. Жилья в собственности не имею, сейчас учусь в Москве, получаю только едв, узнала что еще положено нсу, я могу получить в денежном эквиваленте за те года что не получала и второй вопрос могу ли получить жилищный сертификат, и как это лучше сделать? Думаю конечно приобрести жилье в Москве, как тут буду устраиваться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел с заявлением, при администрации.