Арестованные карты банков возрождение и газпром - мать-одиночка осталась без средств на детей

• г. Москва

У меня вот такая ситуация, судебные приставы арестовали Карты банка возрождение и газпром. Я нахожусь в декретном отпуске и получается на эти две карты приходят детское пособие, в банк газпрома позвонила чтобы они посмотрели что там с картом, они мне говорят что ещё арест мы видим сумму 50/50, т.е 50 %они арестовали. А судебные приставы утверждают что они не чего не списывали, и отправили постановление в банк, банк говорит что не видит это постановление вам надо лично приехать. А к судебным приставам не попадёшь работают они удаленно. Вот подскажите мне пожалуйста может мне в суд на них подать оставили ребёнка без средств существования я мать одиночка и ждать теперь 9 августа когда придёт пособие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу, предоставьте справку с соц защиты что на этот счёт перечисляет ся детское пособие.