Как снять арест со счета и карты при исполнении судебного приказа по долгу по кредиту?

• г. Тамбов

Был суд (долг по кредиту) вынесли судебный приказ, и суд сразу арест наложил на карту мир, не снимая ареста, сбербанк отправляет этот судебный приказ на исполнение в Знаменку приставам, они завели ИП,я написала заявление о снижении % взыскания, получается что банк будет списывать и с карты и ещё будут удерживать с зарплаты, просила пристава снять арест, она мне говорит что надо звонить в банк, позвонила в банк, там сказали что мне к приставам надо, в итоге ни приставы ни банк не снимают арест, что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо подготовить мотивированную жалобу в адрес приставов, снимут арест со счета. Дополнительно можно отменить судебный акт и как следствие прекратить удержания, главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!