Как снять арест со счета и карты при исполнении судебного приказа по долгу по кредиту?

• г. Тамбов

Был суд (долг по кредиту) вынесли судебный приказ, и суд сразу арест наложил на карту мир, не снимая ареста, сбербанк отправляет этот судебный приказ на исполнение в Знаменку приставам, они завели ИП,я написала заявление о снижении % взыскания, получается что банк будет списывать и с карты и ещё будут удерживать с зарплаты, просила пристава снять арест, она мне говорит что надо звонить в банк, позвонила в банк, там сказали что мне к приставам надо, в итоге ни приставы ни банк не снимают арест, что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо подготовить мотивированную жалобу в адрес приставов, снимут арест со счета. Дополнительно можно отменить судебный акт и как следствие прекратить удержания, главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!

Спросить
Пожаловаться

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

По исполнительному листу ористовали счет в сбербанке пристова, я привезла все документы с места работы, пристава будут удерживать с моей зарплаты 50% пристов дал мне документ на отмену ореста на заработную карту уверяя что все деньги на карте и я их получу когда с карты снимут орест, орест был снят, но все деньги снял сбербанк, что мне делать?

Возникла проблема: просрочила кредит, был суд, судебный приказ и т.д. банк наложил арест на счета и пристава наложили арест. Итог: с работы высчитывают 50% направляют приставам остатки снимает банк. Пристава сняли арест со счетов т.к им поступают денежные средства, банк как снимал так и снимает. Обратилась в банк они направили в суд взять определение суда об отмене судебного приказа, обратилась в суд естественно без заявления. В суде сказали что действия банка не законны т.к дело у приставов. Теперь что мне делать чтоб убрали арест который банк наложил.

По исполнительным листам находящимся у моего работодателя у меня из зарплаты вычитают 50%.

Пристав накладывает арест на мою зарплатную банковскую карту.

Позвонил приставу, сказал что карта зарплатная, попросил снять с неё арест.

На что мне пристав ответил что арест с карт они больше не снимают.

Мой работодатель при переводе 50% зарплаты на мою карту должен как то шифровать данные и тогда списаний не будет.

Правомочно ли пристав отказал в снятии ареста с зарплатной карты? Новый закон чтоли какой вышел что теперь они аресты не снимают с зарплатных карт?

У меня долг в банке арестовали счёт зарплатной карты Пристав отправила в банк постановление об отмене ареста счета, но карта не разблокирована Пристав говорит разбирайтесь с банком Звоню в сбербанк и там говорят, что с зарплатной карты арест снят Но у меня есть другие карты на моё имя этого же банка и c них не снят арест А разве автоматически не снимают арест и с других карт? В сбербанке говорят нужно съездить к приставу чтоб подал постановление об отмене ареста других карт и тогда можно будет пользоваться основной картой Разве может такое быть?

Добрый вечер у меня была кредитная карта сбербанк я долгое время не могла выплатьть кредит по карте. Потом на меня подали в суд и судебный пристав наложил на зп карты орест я в августе выплатила кредит полность отнесла справку с банка что кредит погашен судебным приставам но когда кредит был полностью погашен у меня судебный пристав забрал с карты мою зп. Я пошла к судебным приставам и они дали мне постановление о снятии ореста с 01.09.17 я отнесла его в банк орест сняли а деньги не вернулись на счет. Я позвонила в банк они сказали что мне нужно сходить к приставам и узнать у них сделали они возврат или перевод денег что делать подскажите пожалуйста законно ли они поступают уже 14 число а деньги мне еще не перевели.

У меня такой вопрос, была заблокированна зарплатная карта по постановлению пристава, я предоставил приставу справку что это зарплата. Он вынес постановление о снятии ареста. Но карта до сих пор заблокированна у пристава спрашиваю почему? Он говорит все блокировки снял, иду в банк там говорят арест не снят. Постановление у меня на руках там нет этого счета карты, пристав говорит эту карту не арестовывал! Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав арестовала счёт моей зарплатной карты единственного дохода Приехала к приставу и пристав подал постановление в банк об отмене ареста этой карты Но прошло три недели и арест не снимают Пристав говорит разбираться со сбербанком А сотрудники сбербанка в свою очередь говорят, что арест с зарплатной карты снят Но ей пользоваться я не могу, так как с других моих карт сбербанка арест не снят Это должен как говорят в сбербанке делать пристав Пристав говорит, постановление единое и разблокировать сбербанк должен все карты В итоге сбербанк направляет к приставу, а пристав предлагает разобраться со сбербанком Как поступить мне в такой ситуации? К кому обратиться? Может написать претензию в сбербанк?

Судебный пристав наложил арест на карту по задолженности. Приехал к приставу написал заявление на уменьшение процентов и чтоб высчитывали с зарплаты, через бухгалтерию. Исполнительный лист отправил в бухгалтерию по месту работы, но пристав не снимает ареста с карты. При поступлении зарплаты удержали 50% с карты и 25%,по исполнительному листу который находится на работе. До пристава не дозвониться, банк документов на снятие ареста не получал. Что делать? Кому писать чтоб сняли арест и вернули снятые 50 процентов. Ведь это получается двойное, а даже тройное списание. Так как я написал о снижении на 25 процентов, на основании того, что плачу алименты.

Когда я не работал судебно приистовы исполнители наложили арест на счёт в сбербанке. Сейчас я работаю, завёл в сбербанке новую карту. Приистовы снимают с зарплаты 50% остальную зарплату снимает сбербанк. Я звонил приистовам - они говорят что арест на новый счёт они не налаживали виноват сбербанк. В сбербанке говорят что приистовы арест не снимали и поэтому автоматически переводится на новый счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение