Как вернуть права после неправомерного лишения в ГИБДД?

• г. Тамбов

Написал после лишения в гибдд заявление о том, что права не сдавал, заявление приняли, прошло 1.5 года пришел сдавать экзамен, но мне сказали, что не стоит срок лишения. Получается я потерял еще 1.5 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Почему потеряли? Если у них что то в базе не стоит это не ваши проблемы, обратитесь в ГИБДД письменно.