Реально ли возвращают НДС или опять лохатрон?

• г. Барнаул

Реально ли возвращают НДС или опять лохатрон?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, как правило, как и посредничество в получении кредита или займа - это в 99% мошенники. Особенно, если предлагается оформлять онлайн без наличия офиса. Физическим лицам возврат НДС не полагается.

Компенсация налога на добавленную стоимость (НДС) производится юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в соответствии с Налоговым кодексом России (глава 21). Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Успехов.

Здравствуйте!

Это мошенники.