Опасность для здоровья - какое расстояние должно быть между сеном и жилым домом

• г. Нижний Новгород

Родители живут в деревне. Участки разделены деревянным забором. Сосед складирует сено в стог у себя в саду на расстоянии 3-5 м от дома родителей. На каком расстоянии разрешено складировать сено в стог. Сено складируется между домом соседей и родителей в саду.

Ответы на вопрос (1):

Таких нормативов законодательством не установлено.