Напишите, какое расстояние должно быть между дачным деревянным домом и забором соседнего участка по СНиПу. Заранее спасибо.

• г. Москва

Напишите, какое расстояние должно быть между дачным деревянным домом и забором соседнего участка по Снипу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Минимальное расстояние до границы соседнего участка от дома - 3 м.

С уважением, Светлана Сергеевна