Нужно ли нотариальное заверение для доверенности в МВД от физического лица и ООО - ответ эксперта Елены (9111.ру)

• г. Псков

Елена (9111. ру):

Добрый день! Мне необходимо составить доверенность о предоставлении интересов в МВД от физического лица и от ООО. Обязательно ли заверять ее нотариально?

Ответы на вопрос (3):

От физического лица доверенность нотариально заверяется. От юр лица можно в установленном порядке с печатью и подписью руководителя.

Добрый день, доверенность от физического лица оформляется нотариально, либо заверяется работодателем физ лица.

Доверенность от ооо выдаётся руководителем ооо, и заверяется подписью и печатью руководителя.

Здравствуйте, не обязательно, если доверенность от физического лица то можно заверить по месту работы, если от ООО заверяет руководитель и ставит свою печать.