Дело в том, что я с ребенком живу в Питере, а бывший муж в Москве, какие должны быть мои действия?

• г. Санкт-Петербург

Получала алименты от мужа, 2 недели назад его уволили. Когда он устроится на новую работу, как будут мне перечислять алименты? Исполнительный лист со старой работы, отдадут ему или мне надо куда-то обратиться? Дело в том, что я с ребенком живу в Питере, а бывший муж в Москве, какие должны быть мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

истребуйте у работодателя исполнительный лист и передайте приставам, это будут его проблемы

http://pravo-spb.info/