Положена ли выплата соц. работникам обслуживающих на дому пенсионеров и инвалидов.

• г. Воронеж

Положена ли выплата соц. работникам обслуживающих на дому пенсионеров и инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - нет, они получают за работу зарплату. По Ковиду - этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤