Как решить проблему постоянного грохота и шума от соседей с верхнего этажа?

• г. Воронеж

К кому из властей обратиться относительно постоянного грохота и шума соседей с верхнего этажа? В течении всего дня и до поздней ночи. Бывали случаи шума соседей после 00.00.Длится довольно долго, уже более 6 месяцев. Живет семья с 3 детьми. Дети носятся по квартире, играют в мяч и все эти звуки отдаются в нашу квартиру снизу. Люстра на потолке звенит. Состоялся разговор с соседями. И со врозлыми и с детьми. Не помогло. Беспорядок продолжается. Мы не знаем, может быть они постелили пол, сняв линолеум и такой грохот. Но это точно не норма. Голова постоянно болит. Посоветуйте пожалуйста как можно воздействовать на таких людей?

С уважением, Светлана. Воронеж.

Ответы на вопрос (2):

Есть хорошая русская поговорка клин клином вышибают. С ЧЕсноков

Вам нужно укрепить вашу люстру, чтобы не упала. И обратитесь к участковому с заявлением о нарушении тишины в ночное время с 23 до 7 утра.