Как бороться со шумными соседями во время самоизоляции - история с жильцами сверху, которые не дают покоя.

• г. Самара

После введения режима самоизоляции соседи сверху с детьми постоянно шумят, то беготня что в потолок отдаёт, то прыгают, скачут, что-то двигают туда сюда, мячик как-будто бывает пинают по квартире (ибо характерные звуки того, что что-то отскочило от пола и дальше попрыгало и укатилось, и так на протяжении дня, каждый божий день, после окончания летнего периода подобные шумы продолжаются и до 23-00 бывает, пытался поговорить и я и жена, в ответ только "это же дети, они как ёжики, их же на цепь не посадишь и не объяснишь", последние дни такого шума после 22-00 пытался подняться дабы поговорить и объяснить свою точку зрения - двери никто не открывает, тишина пару минут и опять продолжается, пока не улягутся спать все. Что с такими соседями делать? Ибо такие шумы на постоянной основе в течении дня очень сильно давят на голову уже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала обратитесь с жалобой к участковому. Он выйдет в адрес и проведет профилактическую работу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Участкового вызывали, сообщали о том, что происходит, провел беседу как я понял, после этого только сосед спустился и начал объяснять что мол это дети и с ними ничего не поделаешь, и вызывать "ментов" это уже край от чего он мягко говоря "офигел" так же говорят они с женой мол напишут сами заявление на то что моя жена достает их детей, мол она их отчитала прямо на лестничной площадке, когда по факту ходила просто поговорить с женой соседа и попытаться решить конфликт. Участковый перед беседой сказал мол вызывайте наряд в то время когда шуметь нельзя, но что делать в остальное время дня когда эта беготня, шарканье и прыжки детей бьёт по голове?