Ожидая документы от мирового суда - какие действия суда являются правильными?

• г. Тюмень

Я пода ходатайство в мировой суд. Предоставить копию протокола заседания и копию аудио записи... ждал 2 недели секретарь мне позвонила... вы можете завтра в 14-00 подойти и все получить... я..ей нахожусь в другом городе. Приходит СМС вам вышлем почтой копию протокола и диск с аудио записью. Вопрос на сколько (правильны) действия суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, допускается направлением почтовым уведомление всех судебных документов.