Возможно ли привлечение к ответственности по ст. 20.25 ч.1 КоАП при наличии неисполненных административных штрафов?

• г. Казань

Имеются два административных штрафа, постановление вынесено 07.2019. исполнительного производства по ним нет. Могу ли меня привлечь по 20.25 ч 1 коап?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, не могут, срок привлечения по ч.1 ст. 20.25 Коап рф истек.