Как правильно выбрать места в купе для поездки с ребенком - скидки, допустимость и возможные проблемы с проводником

• г. Москва

Я, муж и ребёнок собираемся в дальнюю поездку. Ребёнку 2 года. Могу ли я взять на ребёнка 2 нижних места в купе со скидкой и 2 верхних на себя и мужа? Правомерно ли это и не будет ли проблем с проводником?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выкупить все 4 билета, вот только относительно скидки - вопрос спорный и регулируется Правилами РЖД.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.