Как уберечь ребёнка от биологического отца - история беременности, разлуки и усыновления

• г. Волгоград

Был мужчина от которого забеременела, жили с ним не долго, расстались ещё будучи беременной. До 2 летия ребенка в жизни его не участвовал. В графе отец прочерк, но отчество его. Сейчас я собираюсь замуж за другого мужчину который хочет усыновить ребёнка. но биологический отец подал в суд на установление отцовства. Как лучше сделать чтобы он не имел не каких прав на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Подать встречный иск о лишении родительских прав (отцовства).