Увеличение задолженности после выдачи денежных средств в Марте 2017 - Что делать в случае уголовного дела?

• г. Ханты-Мансийск

В марте 2017 года были взяты денежные средства 5000, сейчас звонят с мвд и говорят что заводят уголовное дело и должна 12000, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полный бред! Сотрудники МВД по взысканию долгов, по крайней мере, в рамках правового поля, не работают.