Покупка квартиры от физического лица-застройщика - как убедиться в законности строительства и правильности документов?

• г. Симферополь

Планирую купить квартиру. Но застройщик не крупная компания, а физ. лицо. Как понять насколько закона постройка. Какие документы проверять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписка из ЕГРП есть?

Добрый день! В Росреестре закажите выписку из ЕГРН на квартиру. Из нее увидите всю информацию.