Возможно ли произвести оценку квартиры для наследства без выезда - через интернет? И какой интервал стоимости?

• г. Благовещенск

Возможно ли произвести оценку квартиры для наследства без выезда - через интернет? И какой интервал стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости оценивать квартиру для наследства. Нотариус будет исходить из кадастровой стоимости объекта недвижимости.