Попался мошенникам. В банке отменить отправку перевода не могут.

• г. Краснодар

Попался мошенникам. В банке отменить отправку перевода не могут.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.

Добрый день, Владимир! Каков Ваш юридический вопрос?

Поддерживаю коллегу! Срочно пишите заявление в полицию. Отменить перевод банк, может быть, и не сможет. А вот заблокировать деньги на счете в банке получателя полиция вполне способна.