Как вернуть документы из техникума? Оплата за учебу требуется?

• г. Ставрополь

Я поступил в техникум, но отучился только три месяца. Заявление на отчисление не подавал. Прошло два года. Хочу забрать документы. Имеют ли право мне не отдавать документы пока я не оплачу за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют, так как Вы не получали образовательные услуги по своей вине.