Передозировка на работе лекарствами. Могу ли меня за это уволить.

• г. Павлово

Передозировка на работе лекарствами. Могу ли меня за это уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! КОнечно уволить могут. Также, если наступили серьезные последствия - могут привлечь к уголовной ответственности и назначить наказание вплоть до лишения свободы. Что конкретно у Вас случилось - расскажите в личных сообщения тому адвокату сайта, которому доверяете. За плату он все обстоятельно Вам объяснит.