Может ли человек из Москвы, получить банковские карты в Смоленске по доверенности.

• г. Банско

Может ли человек из Москвы, получить банковские карты в Смоленске по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

В Сбербанке по доверенности карты не выдают, гражданин имеет право обратится в банк о перенаправлении карт в удобный для него филиал банка.