Как прописать маму в собственную квартиру в Смоленске, если она находится в Москве и не может самостоятельно передвигаться

• г. Починок

Хотели прописать маму в её собственную квартиру в Смоленске. В настоящее время она находится в Москве, самостоятельно не передвигается. У меня есть генеральная доверенность. В паспортном столе в Смоленске мне сказали, что необходимо её привезти в Смоленск. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Привезти придется.

Хотели прописать маму в её собственную квартиру в Смоленске.

---ничего не делать без матери её никто не зарегистрирует. и к тому же из вопроса непонятно для чего вам это нужно. т.к. мать находиться в Москве.