Как отозвать заявление о проверке магазина на продажу подпольного алкоголя и избежать нежелательных последствий

• г. Москва

Обратилась в роспотребнадзор о проверки магазина-о продаже подпольного алкоголя. Его перевели в мвд. но я не являюсь свидетелем. Инфа от третьих лиц.

это получилось неправильно.

Хочу отозвать заявление. Куда и как написать? Не привлекут ли меня за ложную преждевременную инфу?

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас не привлечет, не о чем переживать. Вы же не в МВД писали и даже, если в МВД, это Ваше право сделать такое заявление. Даже, если оно впоследствии не подтвердится.