Наследство в опасности - могут ли приставы забрать комнату наследницы из-за долгов по ЖКХ?

• г. Ульяновск

Моя сестра имеет долги по ЖКХ за квартиру в которой зарегистрирована и проживает в ней, и у нее умер дядя она является единственной наследница его комнаты в общежитие, не заберут ли приставы в Счёт ее долга по ЖКХ, эту комнату которая досталась ей в наследство от дяди.

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье не заберут. Даже если есть миллионные долги.

Если долги большие дешевле будет банкротиться, расходы от 35 тысяч рублей.