Как оформить детские пособия, если утеряна трудовая книжка мужа?

• г. Благовещенск

Как оформить детские пособия, если утеряна трудовая книжка мужа?

Ответы на вопрос (1):

Для получения пособия необходимо заполнить лишь заявление установленной формы. Вам не надо собирать и представлять никаких документов, за исключением сведений о рождении ребенка за пределами Российской Федерации.

Весь остальной пакет документов, включая сведения о доходе семьи, будут получены сотрудниками отдела соцзащиты путем межведомственного взаимодействия.