Как оформить детские пособия и восстановить трудовую книжку без официального трудоустройства мужа - справка из ЦЗН для социального обслуживания населения

• г. Москва

Муж официально не трудоустроен, нам нужно оформить детские пособия, трудовая книжка у мужа утеряна и восстановить ее нет возможности, какую справку нужно взять в цзн для соц обслуживания населения?

Ответы на вопрос (1):

Справку, о том, что вы состоите на учете.