Как отменить договор купли-продажи земельного участка из-за отсутствия коммуникаций?

• г. Казань

Могу ли я аннулировать сделку купля-продажа земельного участка? 2019 года декабре я обналичила мат капитал и купила земельный участок как под строительство через определенную фирму. Но когда Мы решили строить там дом то выясняется что Земля не предназначена для строительства в связи с коммуникациями.

Ответы на вопрос (1):

Вы когда покупали, Вы сведения и месторасположения объекта смотрели?