Имеют ли право приставы заблокировать социальную карту мир на которую приходят детские пособия?

• г. Казань

Имеют ли право приставы заблокировать социальную карту мир на которую приходят детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, здравствуйте.

Нет, не имеют право блокировать карту на которые приходят детские пособия, пишите заявление судебному приставу о снятии ареста.