Прописка детей на разных адресах - возможность получения выплат от 3 до 7 лет по заявлению

• г. Владивосток

Я с детьми прописана на разных адресах, но в заявление указано что они прописаны на моем адресе могут ли мне дать положительный ответ на выплаты от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Формально - не могут, Вами представлены недостоверные данные, влияющие на выплату.