Прописка детей на разных адресах - возможность получения выплат от 3 до 7 лет по заявлению

• г. Владивосток

Я с детьми прописана на разных адресах, но в заявление указано что они прописаны на моем адресе могут ли мне дать положительный ответ на выплаты от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Формально - не могут, Вами представлены недостоверные данные, влияющие на выплату.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем прописаны в разных адресах, несовершеннолетний сын прописан со мной, можно ли сына прописать к отцу. Выписав из моего адреса.

Могу ли я претендовать на получение единовременной социальной выплаты на получение жилья при условии:

- мы с супругой прописаны по разным адресам но проживаем по адресу где я прописан;

- я прописан у тети;

- супруга прописана у моих родителей;-малолетний сын нигде не прописан;

Мы с мужем прописаны по разным адресам... он прописан со своими родителями в пионерском, квартира в собственности у его мамы прописано их 5 человек, я и дочь прописаны у мой мамы в муниципальной квартире (прописано нас 6 человек)... можем ли мы (я муж и дочь) подать заявление как нуждающиеся в улучшение жил. условий по его адресу.. или по моему? Куда подавать и какие документы! Заранее спасибо!

Я прописана по одному адресу вместе со своими несовершеннолетними детьми. А муж прописан по другому адресу. Могу ли я выписаться и прописаться по третьему адресу, но прописку детей оставить без изменений? Получается так что мы с мужем прописаны будем по разным своим адресам, а дети у бабушки по её регистрации. Заранее спасибо.

У знакомой в соцзащите не приняли документы на жилищный сертификат по причине того, что они с мужем прописаны по разным адресам! Она с детьми прописана у дальних родственников, а он у своих родителей! Могут ли они вместе с детьми перепрописаться у ее матери и снова подать заявление на сертификат?

Сегодня ходила в соцзащиту г.Балашихи по вопросу присвоения статуса многодетной матери. У меня трое детей: 15 лет, 1 год 5 месяцев, 3 месяца. Первый ребенок от первого брака прописан по адресу отца, двое детей прописаны по адресу моего мужа. В соцзащите мне сказали, что статус многодетной матери мне дать не могут, потому что дети прописаны по разным адресам. Подскажите, куда мне обращаться? Анастасия.

Я живу в квартире, которая принадлежит моей матери.

В квартире никто не прописан. Я прописан вместе с матерью, отцом и сестрой по другому адресу. Оба адреса в Москве, округа разные (квартира - в СВАО, прописаны все в ВАО).

Вопрос: я хочу прописаться в квартиру, в которой живу. Какие документы мне нужны и каков порядок смены пописки в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли какая-то инструкция, разъяснение относительно того что должно быть указано в справке о составе семьи и как поступают в случаях когда у супругов разные адреса? Кто должен быть вписан в справке для пособия о составе семьи, если родители прописаны по разным адресам? Например мать с первым ребенком прописаны по 1 адресу, а отец со вторым ребенком по 2 адресу! Смогу ли я оформить детское пособие на второго ребенка, только с одной справкой о составе семьи где только прописан отец с ребенком, или мать обязательно нужно в этой справке?

Имеет ли мама право на детское пособие от 3 до 7 лет, если ребёнок прописан у папы, а сама мама прописана по другому адресу, совместно родители не проживают, и не разведенны. Вопрос связан с тем, что на портале госуслуг ей два раза уже отказали и мотивировали это тем, что родители прописаны по разным адресам и в связи с этим они не могут выплачивать детское пособие. За ранее спасибо за ответ!

Мой муж погиб, осталась недополученная пенсия, брак зарегистрирован, но прописаны были по разным адресам, муж был прописан с внучкой и дочерью / дочь была прописана временно/ вопрос жене полагается выплата данной пенсии за супруга? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение