Судебный пристав по алиментам сменился после жалоб заявителя

• г. Краснодар

Судебный Пристав по моему мнению плохо работал по алиментам. Писала жалобы штук пять на него и в прокуратуру и начальнику фссп о том чтобы сменил пристава. И сейчас увидела в базе данных приставов что уже у алименщика другой судебный Пристав. Могли ли поменять пристава по моим жалобам на пристава или то что последнюю просьбу я писала в фссп чтобы сменить пристава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скажите, зачем Вам знать, по какой именно причине сменился пристав? Ваша цель достигнута, СПИ другой.

Главное, сходите к нему на прием, и регулярно контролируйте его работу.