Проблема с взысканием алиментов - как продвигаться дальше и куда обратиться за помощью?

• г. Кемерово

Как действовать дальше и куда лучше подавать жалобу. Приставы бездействуют по взысканию алиментов. Жалобу писал их начальнику два раза он ни чего не делает. Написал жалобу на их начальника и на приставов о бездействии в Прокуратуру. Прокуратура перенаправила мою жалобу в ФССП руководителю. Он переслал жалобу начальнику приставу на которого написана жалоба с целью разобраться во всем это деле. Прошло уже 10 рабочих дней и опять ни каких действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте жалобу в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Вам следует обращаться с жалобой в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.